Classificação Karttec Sprint 2018




PosiçãoPilotoPrimeira EtapaSegunda EtapaTerceira EtapaQuarta EtapaQuinta EtapaSexta EtapaDescarte 1 Total
Yuri Fonseca12721225148
Elizer de Farias00250022047
Eduardo Jasa5970418043
Eduardo Garcia61090016041
Valdir Silva5009720041
Jailson Costa00220014036
Romulo Damas7128000027
Tiago Baldo0016460026
Roberto Myahara0018500023
10ºSamir Ayoub1830000021
11ºBilly Perdigão1800000018
12ºHelio Bianchi900080017
13ºRaphael Farina0014010015
14ºLeandro Farina0012000012
15ºJefersson Vargas0010000010
16ºDaniel Freitas80000008
17ºFernando Rocha30300006
18ºRafael Fagner40000004
19ºCaio Sigolo40000004
20ºBreno Rodrigues30000003


Youtube do Karttec