Classificação Karttec Domínio




PosiçãoPilotoPrimeira EtapaSegunda EtapaTerceira EtapaQuarta EtapaQuinta EtapaSexta EtapaDescarte 1Total
Bruno Monteles25252520252520125
Andre Nunes202222222202088
Renato Taqueda22161202018088
Dgeison de Lucca91814161214974
Guilherme Silva2079101420773
Michel Florencio252002500070
Rodnei Silva1012801816064
Fernando Gomes816101498857
Raphael Mesquita1410160012052
10ºJoao Eneas20018010048
11ºTiago Cataldo02500022047
12ºPaulo Strobl22571200046
13ºLeandro Vargas12020707046
14ºAntonio Bernades01200169046
15ºAndre Molero16962102243
16ºMarino Martin14180334042
17ºMauricio Pinheiro2218000040
18ºBruno Mena6145655536
19ºFausto Ferreira10140800032
20ºSergio Miaki1640006026
21ºMichel Flaiflel760003016


Youtube do Karttec